Новости сельхозтехники: не пропустите главное событие года! Дата публикации: 06.06.2018

Традиционно главным ежегодным событием отечественных и восточноевропейских аграриев становится международная агропромышленная выставка «АГРО-2018» на территории киевского Национального Комплекса «Экспоцентр Украины». С 6 по 9 июня фермеры и собственники крупных агрохолдингов могут узнать новости сельхозтехники от передовых игроков рынка. 1248 участников из 15 стран примут участие в 12 тематических экспозициях.

Новости сельхозтехникиКрупнейшая по количеству экспонентов секция ЭкспроАгроТех - ключевое событие в сфере новостей сельскохозяйственной техники. Посетителей выставки ждут новинки сельскохозяйственной техники от лидеров сферы аграрных технологий. Компания TOTAL привезет новую линию смазочных материалов. На стенде именитого немецкого производителя Claas вы узнаете о последних инновациях в производстве зерно- и силосоуборочных комбайнов, оборудовании для производства животных кормов.

Украинские производители сельхозтехники также не стоят в стороне, «Лозовские машины» представят обновленные линейки дисковых борон и посевной комплекс «Златник- 6/5000» с электроприводом высевающих аппаратов. Стенд ООО "Укрсельхозмаш" будет посвящен технике завода «БелоцерковМАЗ».

Участники «АГРО-2018» получают возможность не только провести  потенциальным клиентам презентацию технологичных новинок сельхозтехники, но и выстроить диалог с лидерами сельскохозяйственного рынка, государственными институтами, ассоциациями и учеными. В программе выставки запланировано проведение 50 научно-практических конференций, семинаров и круглых столов. 8 июня в программе отмечено мероприятие, вызывающее особый интерес - 1-й Международный форум аграрных инноваций «Agro Innovations Forum 2018». Ведущие представители французского, израильского, американского, китайского и украинского агробизнеса расскажут об эффективном введении hi-tech в сфере точного земледелия и Digital агробизнеса.




С
к
а
ч
а
т
ь
п
р
а
й
с
Получите 500грн на первую покупку любого товара